url:gkh.dvinaland.ru/news/gzhi_rasskazhet_o_roli_mestnoy_vlasti_i_sobstvennikov_pomeshcheniy_v_litsenzirovanii_uk/

ГЖИ расскажет о роли местной власти и собственников помещений в лицензировании УК

24.02.2015 17:22
письмо ГЖИ

Государственная жилищная инспекция Архангельской области информирует, что 2 марта 2015 года в 10.00 будет проведено совещание в режиме видеоконференции с повесткой «Роль органов местного самоуправления и собственников помещений в многоквартирном доме в процессе лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами».

Для глав муниципальных образований видеоконференцсвязь с участниками совещания будет обеспечена на рабочих местах в интерактивном режиме.

К участию приглашаются должностные лица организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, а также представители средств массовой информации.

Информацию об участниках, перечень вопросов, связанных с введением лицензирования, необходимо направить по адресу электронной почты titovanl@dvinaland.ru в срок до 12.00 26 февраля 2015 года.

просмотров: 1973  |  комментариев: 0