url:gkh.dvinaland.ru/news/gzhi_primet_uchastie_v_edinom_dne_otchetnosti_kontrolno_nadzornykh_vedomstv/

ГЖИ примет участие в едином дне отчетности контрольно-надзорных ведомств

18.10.2018 12:07

Государственная жилищная инспекция Архангельской области сообщает о проведении 14-15 ноября 2018 года ежеквартального Единого дня отчетности контрольно-надзорных ведомств перед предпринимательским сообществом региона.

В мероприятии участвуют МЧС, налоговая, УФАС, Росприроднадзор, Россельхознадзор, Роспотребнадзор и другие. Данное мероприятие организуется уполномоченным при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей.

Вход для представителей предпринимательского сообщества и граждан свободный.

В ходе выступления представителей государственной жилищной инспекции Архангельской области будут освещены результаты проверок и вопросы соблюдения обязательных требований жилищного законодательства с учетом нововведений.

Предлагаем направить в инспекцию до 31 октября 2018 года предложения и вопросы для диалога.

Информация о месте, времени проведения мероприятия и повестке дня будет направлена дополнительно.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области