url:gkh.dvinaland.ru/news/gzhi_arkhangelskoy_oblasti_provodit_soveshchanie_po_voprosam_nachisleniya_platy_za_zhku_kapitalnogo_/

ГЖИ Архангельской области проводит совещание по вопросам начисления платы за ЖКУ, капитального ремонта и раскрытия информации

18.01.2017 11:00

Государственная жилищная инспекция Архангельской области сообщает о проведении 25 января 2017 года в 10.00 совещания с главами муниципальных образований Архангельской области и представителями участников рынка управления многоквартирными домами в режиме видеоконференции.

На совещании будут рассмотрены вопросы, связанные с изменениями порядка начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, законодательства о капитальном ремонте, раскрытии информации.

С подробной информацией о повестке, месте проведения и регистрации на совещание можно ознакомиться в разделе «Семинары» на портале ЖКХ.

просмотров: 2689  |  комментариев: 2  |  автор: Администратор (техподдержка)