url:gkh.dvinaland.ru/news/grafik_otkluchenia_goryachei_vody_2017/

Утвержден график проведения плановых ремонтов на теплосетях

11.05.2017 16:17
отключение ГВС 2017

Первым подготовительным этапом к реализации летней ремонтной программы станет проведение весенних гидравлических испытаний тепловых сетей. В соответствии с графиком испытания трубопроводов на прочность и плотность пройдут с 23 по 28 мая с отключением горячего водоснабжения. По результатам проверки специалисты Архангельских городских тепловых сетей скорректируют летнюю ремонтную программу.

Для обеспечения максимального комфорта горожан график сформирован таким образом, чтобы сроки плановых отключений в большинстве случаев не превышали семи суток.

По отдельному графику будет производиться отключение горячего водоснабжения у потребителей, получающих тепловую энергию от локальных котельных.

График отключений горячей воды в Архангельске на 2017 год

Сроки отключения горячей воды Адреса
21 – 28 мая Весь город (объекты, запитанные от Архангельской ТЭЦ)
с 5 по 12 июня пр. Обводный Канал – ул. Тыко Вылки – ул. Розинга – ул. Гагарина;
ул. Гагарина – ул. Сибиряковцев – пр. Обводный Канал;
пр. Советских Космонавтов – ул. Комсомольская – пр. Троицкий – ул. Гагарина
наб. Северной Двины – ул. Гагарина – ул. Сибиряковцев
с 5 по 19 июня ул. Гуляева, 121, 121 к. 1, ул. Кедрова,15, пр. Никольский, 45, 148, 150, 152, ул. Челюскинцев, 1,3, 3 к.1
Соломбальский округ