url:gkh.dvinaland.ru/news/grafik_kvalifikatsionnykh_ekzamenov_po_litsenzirovaniyu_uk/

График квалификационных экзаменов по лицензированию УК

12.01.2015 13:17
лицензирование управляющих организаций

30 декабря 2014 года состоялось заседание лицензионной комиссии по Архангельской области, которая утвердила график и место проведения квалификационных экзаменов физических лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата в 2015 году.

С графиком можно ознакомиться на портале ЖКХ Архангельской области в разделе «Информация ГЖИ», а в разделе «Бланки / формы документов» можно скачать образец заявления о допуске к экзамену, а также согласие на обработку персональных данных.

Документы для сдачи экзамена представляются в лицензионную комиссию по адресу: Архангельск, улица Комсомольская, 38, корпус 1, кабинет 201. Заявления в электронной форме направляются по адресу: archgji@dvinaland.ru. Для регистрации на экзамен необходимо предъявить паспорт.

просмотров: 1983  |  комментариев: 0