url:gkh.dvinaland.ru/news/gosudarstvennaya_zhilishchnaya_inspektsiya_arkhangelskoy_oblasti_proveryaet_doma_postroennye_po_prog/

Государственная жилищная инспекция Архангельской области проверяет дома, построенные по программе переселения граждан из аварийного жилья

22.09.2016 16:51
отопление (vladnews.ru)

По поручению Главного государственного жилищного инспектора А.В. Чибиса государственная жилищная инспекция Архангельской области проводит проверки соблюдения требований к жилым помещениям, построенным и приобретенным в рамках адресной программы Архангельской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2013-2017 годы.

В ходе обследования многоквартирного дома № 92 корп. 1 по ул. Советской в пос. Коноша инспекция установила, что жилой дом не подключен к системам теплоснабжения и горячего водоснабжения.

В целях устранения нарушений администрации муниципального образования «Коношское» выдано предписание.

По результатам принятых мер теплоснабжение и горячее водоснабжение в доме подключено в сентябре 2016 года.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области