url:gkh.dvinaland.ru/news/gidravlicheskie_ispytaniya_teplosetey_v_arkhangelske_startuyut_28_maya/

Гидравлические испытания теплосетей в Архангельске стартуют 28 мая

20.05.2019 15:17

Теплоснабжающими и теплосетевыми организациями разработаны и утверждены графики проведения ремонтных работ источников и сетей теплоснабжения. С 28 мая по 1 июня пройдут гидравлические испытания тепловых сетей от Архангельской ТЭЦ.

С 27 мая начнется расхолаживание наружных тепловых сетей, соответственно в это время управляющими организациями будет произведено отключение внутридомовых инженерных сетей горячего водоснабжения.

В период с 15 по 29 мая силами ООО «ТЭПАК» проводятся плановые ремонтные работы на котельных, расположенных по адресам: ул. Речников, д. 1 стр. 4 и ул. Лесозаводская, д. 25. В этот период горячее водоснабжение у потребителей, запитанных от данных источников, приостановлено.

Необходимо отметить, что проведение ремонтных работ на котельных будет производиться по отдельному графику.

Официальный сайт администрации города Архангельска