url:gkh.dvinaland.ru/news/gaz_v_bytu_i_bezopasnost/

Газ в быту и безопасность

19.09.2017 16:57

Специалисты государственной жилищной инспекции Архангельской области приняли участие в мероприятиях, проводимых в рамках месячника безопасности использования газа в быту.

18 сентября в Маймаксанском территориальном округе города Архангельска проведен рейд по квартирам, где проживают граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации (имеющие задолженность за коммунальные услуги, ведущие асоциальный образ жизни, одинокие пенсионеры и инвалиды, лица с психическими заболеваниями).

В ходе рейда гражданам разъяснены правила пользования газом в быту, меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций, также распространен методический материал о безопасности использования газа.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области