url:gkh.dvinaland.ru/news/fond_zhkkh_provodit_vebinary_dlya_sotrudnikov_organov_ispolnitelnoy_vlasti_i_mestnogo_samoupravleniya/

Фонд ЖКХ проводит вебинары для сотрудников органов исполнительной власти и местного самоуправления по работе с автоматизированной информационной системой «Реформа ЖКХ»

23.09.2014 09:27
вебинар

Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства проводит цикл вебинаров для обучения сотрудников органов исполнительной власти и органов местного самоуправления субъектов Российской Федерации работе в автоматизированной информационной системе «Реформа ЖКХ».

В ходе обучения отрабатываются навыки внесения в данную систему информации о ходе реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В частности, на состоявшемся 22 сентября вебинаре прошло обучение по заполнению раздела «Долгосрочная программа и ФСР. Заявка».

24 сентября на вебинаре планируется рассмотреть вопросы по заполнению раздела «Мониторинг».

25 сентября состоится обучение по методике формирования цветовых индикаторов реализации субъектами РФ региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Вебинары проходят с 10 до 12 часов по московскому времени по адресу: http://www.webinar.reformagkh.ru.

При возникновении проблем с подключением к вебинару можно пройти по ссылке 195.208.186.15 или обратиться в Управление информационных технологий Фонда по телефону: (495) 651-65-35, доб. 361.

Видеозаписи состоявшихся вебинаров будут оперативно размещаться по адресу: http://www.webinar.reformagkh.ru.

Программа проведения вебинара

Тема вебинара

1.

Обучение работе по заполнению раздела «Долгосрочная программа и ФСР. Заявка»