url:gkh.dvinaland.ru/news/ezhegodnyy_forum_uk_vnov_priglashaet_uchastnikov/

Ежегодный форум УК вновь приглашает участников

13.02.2019 11:43

14 – 15 марта 2019 года в городе Архангельске будет проходить Четвертый ежегодный Форум управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области. Главные темы Форума – это «Современные стандарты и перспективы управления жилищным фондом» и «Обращение с ТКО и управление МКД: задачи, проблемы, пути решения».

Отдельно будут рассмотрены новшества в законодательстве, связанные с управлением многоквартирными домами. Также в рамках Форума запланирована организация выставки новых технологий, оборудования, материалов, применяемых в сфере городского хозяйства, в том числе технологии «Умного города» и конкурс среди школьников по техническому творчеству «Чистый город без формата».

С подробной информацией о программе Форума, а также скачать форму заявки для участия можно в разделе «Семинары» на портале ЖКХ Архангельской области.

Заявки на участие в Форуме необходимо направить в министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области по адресу электронной почты kaznin@dvinaland.ru не позднее 01 марта 2019 года.

Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области