url:gkh.dvinaland.ru/news/ekologi_severodvinska_obyavili_konkurs_po_sboru_plastika_i_makulatury/

Экологи Северодвинска объявили конкурс по сбору пластика и макулатуры

17.01.2019 12:23

Отдел и экологии и природопользования администрации Северодвинска и компания «Экология-Норд» сообщают о начале конкурсов по сбору макулатуры и пластика, которые в городе корабелов уже стали традиционными.

В городских конкурсах могут принимать участие все желающие. Каждое предприятие, учреждение или организация может начать собирать пластик, бумагу и картон. В конце 2019 года будут подведены итоги, а победители получат благодарности и призы.

– Все вопросы об организации сбора и транспортировке вторсырья можно задать по телефонам: 56-03-33, 58-40-06, – пояснила начальник отдела экологии и природопользования Лилия Элимелах.

Пресс-служба администрации Северодвинска