url:gkh.dvinaland.ru/news/avtorov_lyubitelskikh_i_professionalnykh_filmov_priglashayut_na_konkurs_zhkkh/?style=print

Авторов любительских и профессиональных фильмов приглашают на конкурс о ЖКХ

21.12.2018 10:12

Продолжается прием заявок на конкурс видеосюжетов о жилищно-коммунальном хозяйстве Архангельской области, который организован совместно региональным министерством ТЭК и ЖКХ и представительством Союза кинематографистов России в Архангельской области. К участию приглашаются авторы любительских и профессиональных фильмов.

Напоминаем, что участие в конкурсе заочное и бесплатное. Для этого необходимо до 25 января 2019 года заполнить анкету участника, предварительно ознакомившись с положением о конкурсе (DOC (Word) скачать).

Работы победителей конкурса будут продемонстрированы в рамках IV Ежегодного форума управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области в марте 2019 года.

Темами конкурсных работ могут быть:

• «Суровое ЖКХ» (работа коммунальщиков в арктических условиях);
  • «ЖКХ. Мы ждем перемен!» (о проблемах и новом положительном опыте);
  • «А у нас капремонт!» (о проведении работ по капитальному ремонту общего имущества МКД);
  • «А у нас во дворе!» (о приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды»);
  • «Управдом. Кто это?»;
  • «Так жить нельзя!» (об аварийном жилищном фонде);
  • «Люди ЖКХ» (семейный подряд, династии и т.д.);
  • «Управляющая компания или ТСЖ – непростой выбор»;
  • «ТКО» (о новой системе обращения с отходами);
  • «Один день руководителя управляющей компании»;
  • «День соседей – праздник двора»;
  • «Визуальный мусор» (вывески, рекламные объекты).

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области