url:gkh.dvinaland.ru/news/avtorov_lyubitelskikh_i_professionalnykh_filmov_priglashayut_na_konkurs_o_zhkkh/

Авторов любительских и профессиональных фильмов приглашают на конкурс о ЖКХ

03.10.2018 11:59

Конкурс видеосюжетов о жилищно-коммунальном хозяйстве Архангельской области организован совместно региональным министерством ТЭК и ЖКХ и представительством Союза кинематографистов России в Архангельской области.

Участие в конкурсе заочное и бесплатное.

Конкурс проводится в рамках ежегодного Форума управляющих организаций в сфере ЖКХ Архангельской области.

На конкурс приглашаются авторы любительских и профессиональных фильмов. Для участия необходимо до 25 января 2019 года заполнить анкету участника.

Работы победителей конкурса примут участие в программе IV Ежегодного форума управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области в марте 2019 года.

Темами конкурсных работ могут быть:

• «Суровое ЖКХ» (работа коммунальщиков в арктических условиях);
  • «ЖКХ. Мы ждем перемен!» (о проблемах и новом положительном опыте);
  • «А у нас капремонт!» (о проведении работ по капитальному ремонту общего имущества МКД);
  • «А у нас во дворе!» (о приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды»);
  • «Управдом. Кто это?»;
  • «Так жить нельзя!» (об аварийном жилищном фонде);
  • «Люди ЖКХ» (семейный подряд, династии и т.д.);
  • «Управляющая компания или ТСЖ – непростой выбор»;
  • «ТКО» (о новой системе обращения с отходами);
  • «Один день руководителя управляющей компании»;
  • «День соседей – праздник двора»;
  • «Визуальный мусор» (вывески, рекламные объекты).

Положение о конкурсе (DOC (Word) скачать)