url:gkh.dvinaland.ru/news/arkhangelskaya_uk_oshtrafovana_za_nepredstavlenie_informatsii/

Архангельская УК оштрафована за непредставление информации

18.11.2014 12:19
штраф

По фактам непредставления информации в государственную жилищную инспекцию Архангельской области от ООО УК 1 «Наш дом-Архангельск», в следствии чего, у инспекции отсутствовала возможность проведения и завершения внеплановой документарной проверки на предмет правомерности установления платы за жилищно-коммунальные услуги по дому № 7 по ул. Воскресенская в г. Архангельске, мировым судьей судебного участка № 3 Октябрьского судебного района г. Архангельска ООО УК 1 «Наш дом-Архангельск» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 19.4.1 КоАП РФ и подвергнуто наказанию в виде административного штрафа на сумму 25 000 рублей.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области