url:gkh.dvinaland.ru/news/arkhangelsk_vserossiyskiy_seminar_tarif/

Всероссийский семинар-совещание по актуальным вопросам тарифного регулирования

05.06.2017 15:53
Правительство Архангельской области

6 и 7 июля в г. Архангельске при поддержке Правительства Архангельской области пройдет юбилейный ежегодный Всероссийский семинар-совещание на тему «Тарифное регулирование в сферах ЖКХ, электроэнергетики и пассажирских перевозок: актуальные вопросы и нововведения».

Семинар проводится в г. Архангельске на протяжении пяти лет и зарекомендовал себя в качестве крупной площадки для обсуждения тем, связанных с государственным регулированием тарифов на услуги естественных монополий.

К участию в семинаре приглашены ФАС России, Минэнерго России, Минтранс России, Ассоциация ЖКХ «Развитие», Научно-исследовательский университет «Высшая школа экономики», представители органов государственной власти, местного самоуправления, регулируемых организаций, эксперты.

В программе семинара запланировано проведение пленарных заседаний и круглых столов, посвященных актуальным проблемам тарифного регулирования, изменениям законодательства, анализу регуляторной и правоприменительной практики в указанной сфере.

Приглашаем принять участие в семинаре.

По всем вопросам просим обращаться к Азарцевой Екатерине Сергеевне,
8 (915) 201-67-04, 8 (495) 772-95-90, доб. 44109, eazarceva@hse.ru