url:gkh.dvinaland.ru/news/arkhangelsk_prodolzhaet_uchastie_v_programme_fonda_sodeystviya_reformirovaniyu_zhkkh/

Архангельск продолжает участие в программе Фонда содействия реформированию ЖКХ

18.03.2014 16:53
строительство в Цигломени

Столица Поморья уже несколько лет подряд участвует в программах Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. По предложению мэра Виктора Павленко в городском бюджете предусматриваются средства на софинанансирование мероприятий программы.

В этом году заявку Архангельска на участие в программе Фонд также одобрил. Поэтому мэрия предлагает внести изменения в городской бюджет. Средства в размере порядка 302 млн руб., выделенные Фондом содействия реформированию ЖКХ, будут направлены на строительство новых домов в Цигломени и Северном округе для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, информирует сайт мэрии. Соответствующие изменения в городской бюджет, предложенные мэрией Архангельска, одобрят депутаты гордумы на предстоящей в среду сессии.