url:gkh.dvinaland.ru/news/aktualnye_voprosy_zhkkh_obsudyat_na_seminare_v_kotlase/

Актуальные вопросы ЖКХ обсудят на семинаре в Котласе

12.09.2014 10:22
семинар

18 сентября в г. Котласе состоится семинар, организуемый министерством ТЭК и ЖКХ Архангельской области совместно с учебно-курсовым комбинатом жилкомхоза.

На семинаре будут рассматриваться многие актуальные вопросы в сфере ЖКХ, такие как: капитальный ремонт многоквартирных домов, лицензирование управляющих компаний, ценообразование, общественный контроль и др.

Более подробная информация размещена в разделе Семинары.

Семинар проводится на безвозмездной основе. Количество мест ограничено.