url:gkh.dvinaland.ru/news/_mup_arkhkomkhoz_prodolzhaet_raboty_po_otkachke_luzh/?style=print

МУП «Архкомхоз» продолжает работы по откачке луж

11.03.2014 12:05
прочистка дренажно-ливневой канализации

Как доложил на оперативном совещании в мэрии Архангельска директор МУП «Архкомхоз» Олег Брескаленко, на откачке воды из наиболее крупных луж по заявкам глав администраций округов работает 4 илососных машины и один передвижной насос.

Всего за неделю четыре бригады предприятия выполнили заявки более чем по 70 адресам. Откачано более 800 кубометров талых вод.

Также МУП «Архкомхоз» ведет работу по приведению в порядок дренажно-ливневой канализации. На прошлой неделе вычищено более 60 дождеприемников, продолжается прочистка дренажных коллекторов и труб, сообщает пресс-служба мэрии.