url:gkh.dvinaland.ru/news/20.11.2013_seminar_tszh-zhsk_731-PP_RF/

20 ноября – семинар для представителей ТСЖ / ЖСК по разъяснению требований постановления Правительства РФ № 731

05.11.2013 12:47
Добролюбовка

20 ноября в 11 часов в стенах Архангельской областной научной библиотеки имени Н.А. Добролюбова пройдет семинар для представителей ТСЖ / ЖСК / ЖК.

Специалисты Государственной жилищной инспекции Архангельской области разъяснят требования к раскрытию информации о деятельности по управлению многоквартирными домами согласно постановлению Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. № 731. А специалисты ГАУ АО «Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области» расскажут о принципах работы на Портале ЖКХ.

Для участия в семинаре необходимо на него зарегистрироваться в срок до 18 ноября. Количество мест ограничено.