url:gkh.dvinaland.ru/news/17_aprelya_lichnyy_priem_grazhdan_zamestitelem_rukovoditelya_gzhi_v_gorode_novodvinske/

17 апреля – личный прием граждан заместителем руководителя ГЖИ в городе Новодвинске

16.04.2019 16:56

17 апреля заместитель руководителя ГЖИ Архангельской области проведет личный прием граждан в рамках работы передвижной приемной Правительства Архангельской области.

Прием граждан будет осуществляться в городском клубе «Анастасия» с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Новодвинск, ул. 50-летия Октября, д. 36, корп. 1.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области