url:gkh.dvinaland.ru/news/12_protsentov_rabot_po_programme_kapremonta_2019_goda_v_pomore_prinyaty_komissiyami/

12 процентов работ по программе капремонта 2019 года в Поморье приняты комиссиями

12.02.2019 13:08

По данным отдела контроля Фонда капремонта Архангельской области, на конец прошлой недели полностью завершены 59 видов работ из 482. Это 12 % от основного перечня краткосрочной программы (482 вида работ на 297 домах).

По резервному перечню, который сформирован совместно с муниципальными образованиями из экономии денежных средств в предыдущем периоде и который включает 672 вида работ в 435 многоквартирных домах, выполнено 5% от запланированного объема (32 вида работ).

За минувшую неделю комиссиями приняты работы по капитальному ремонту крыш в Новодвинске (ул. Уборевича, 38) и в деревне Тегозеро Вельского района (ул. Труда, 10).

Однако с учетом того, что работы принимались в зимний период и оценить все параметры качества сейчас не представляется возможным, повторная комиссия выйдет на объект после таяния снега.

Пресс-служба Фонда капремонта Архангельской области