url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/vsye_o_litsenzirovanii/izmeneniya_v_polozhenii_o_litsenzirovanii_utv_postanovleniem_pravitelstva_rf_ot_25_12_2015_1434/

Информация

Изменения в положении о лицензировании (утв. постановлением Правительства РФ от 25.12.2015 № 1434)

Постановлением Правительства РФ от 25.12.2015 № 1434 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» внесены изменения в пункт 6 Положения о лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 28.10 2014 № 1110.

Обращаем ваше внимание, что для получения лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами соискатель лицензии представляет в лицензирующий орган следующие документы:

а) копии учредительных документов юридического лица, засвидетельствованные в нотариальном порядке (для юридических лиц);

б) копия квалификационного аттестата должностного лица соискателя лицензии;

в) копия приказа о назначении на должность должностного лица соискателя лицензии;

г) опись прилагаемых документов.

Бланки документов по лицензированию размещены на Портале ЖКХ Архангельской области в разделе «Информация ГЖИ», а также на странице государственной жилищной инспекции в разделе «Справочник документов».

Последнее обновление - 22.04.2016 12:03:57

Популярная информация