url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/videoseminary/pryamye_platezhi_naseleniya_rso_tsentr_distantsionnogo_obucheniya_akato_may_2014/

Прямые платежи населения РСО (Центр дистанционного обучения «АКАТО», май 2014)

Многие представители управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК ошибочно полагают, что установление прямых платежей собственников в РСО влечет за собой снятие с УО ответственности за вопросы, связанные с коммунальными услугами, как это происходит при выборе непосредственного управления. Кроме того, эксперт Ю.А. Андреева освещает особенности определения границ эксплуатационной ответственности при заключении договоров и ряд других актуальных вопросов.

Видеофрагмент «Прямые платежи населения РСО» подготовлен к показу в мае 2014 года Центром дистанционного обучения «АКАТО» – российским лидером по организации обучающих семинаров (очных, заказных, онлайн) по юридическим и бухгалтерским вопросам ЖКХ.

Ведущий семинара: Андреева Юлия Анатольевна – практикующий юрист, консультант Ассоциации ТСЖ, ЖСК и ЖК города Санкт-Петербурга, соавтор нескольких изданий по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Опытный специалист по юридическим вопросам жилищно-коммунального хозяйства (ТСЖ, ЖСК, управляющие компании), жилищному законодательству РФ.

Видеозапись «Прямые платежи населения РСО» является фрагментом очного семинара «Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами», состоявшегося в г. Санкт-Петербурге 15 мая 2014 года.

Источник: www.acato.ru/video/0515

Последнее обновление - 16.01.2015 14:05:57