url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/videoseminary/nekotorye_aspekty_predostavleniya_kommunalnykh_uslug/

Информация

Некоторые аспекты предоставления коммунальных услуг (Центр дистанционного обучения «АКАТО», август 2014)

Видеозапись подготовлена к показу в августе 2014 года Центром дистанционного обучения «АКАТО» – российским лидером по организации обучающих семинаров (очных, заказных, онлайн) по юридическим и бухгалтерским вопросам ЖКХ.

В предлагаемом видеофрагменте эксперт по юридическим вопросам ЖКХ И.А. Кокин комментирует некоторые аспекты предоставления коммунальных услуг:

1. Двухкомпонентные тарифы на ГВС;
2. Переход на новые правила предоставления коммунальной услуги по отоплению;
3. Включение платы за коммунальные услуги на ОДН в состав платы за содержание общего имущества;
4. Водоотведение на ОДН.

Ведущий семинара: Кокин Игорь Александрович – известный российский специалист-практик в сфере правового регулирования ЖКХ, эксперт Центра передовых технологий Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (г. Москва), член научно-экспертного совета при Комитете по делам местного самоуправления Совета Федерации Федерального Собрания РФ, автор многочисленных публикаций по муниципальному праву и вопросам местного самоуправления.

Источник: www.acato.ru/video/0825

Последнее обновление - 16.01.2015 14:12:07