url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/tarify_oplata_uslug_zhku/prishla_platezhka_za_may_uvelichilas_plata_na_15_za_remontnye_uslugi_zhilishcha/

Пришла платежка за май. Увеличилась плата на 15% за ремонтные услуги жилища

В соответствии со статьями 156, 158 Жилищного кодекса Российской Федерации размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме определяется на общем собрании собственников с учетом предложений управляющей компании. Если собственники помещений на общем собрании не приняли решения, такой размер устанавливается органом местного самоуправления.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области

Последнее обновление - 25.07.2011 17:50:34