url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/tarify_oplata_uslug_zhku/pochemu_v_nashem_gorode_oplachivaetsya_uborka_dvora_i_vyvoz_musora_s_kvadratnogo_metra_kvarti_ry_poch/

Информация

Почему в нашем городе оплачивается уборка двора и вывоз мусора с квадратного метра квартиры. Почему не учитывается количество людей проживающих в квартире.

Так уборка двора и вывоз мусора оплачивается не только в вашем городе. Согласно Жилищному кодексу РФ услуги подразделяются на два вида: жилищные и коммунальные. Вывоз мусора и уборка придомовой территории относятся к первой категории, а все жилищные услуги рассчитываются с квадратного метра.

Последнее обновление - 18.05.2011 14:20:47

Популярная информация