url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/obuchayushchie_seminary_po_rabote_v_gis_zhkkh/razyasnenie_trebovaniy_zakonodatelstva_po_gis_zhkkh_seminar_dlya_tszh_zhsk/

Информация

Разъяснение требований законодательства по ГИС ЖКХ (семинар для ТСЖ/ЖСК) ведет ГЖИ, май 2016

17 мая 2016 года государственная жилищная инспекция Архангельской области совместно ГАУ АО «Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области» провели семинар для представителей товариществ собственников жилья и жилищных кооперативов по государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

В записи семинара представлены разъяснения требований законодательства по правовым основам ГИС ЖКХ и раскрытию в ней сведений.

Последнее обновление - 06.07.2016 13:24:23

Популярная информация