url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/obuchayushchie_seminary_po_rabote_v_gis_zhkkh/otvety_na_voprosy_po_registratsii_v_gis_zhkkh_seminar_dlya_tszh_zhsk/

Ответы на вопросы по регистрации в ГИС ЖКХ (семинар для ТСЖ/ЖСК)

17 мая 2016 года ГАУ АО «Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области» совместно с государственной жилищной инспекцией Архангельской области провели семинар для представителей товариществ собственников жилья и жилищных кооперативов по государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

В записи семинара приводятся ответы на вопросы, которые возникают у ТСЖ/ЖСК при регистрации в ГИС ЖКХ.

Последнее обновление - 06.07.2016 13:25:56

связанные теги: ГИС ЖКХ, регистрация, ТСЖ, ЖСК