url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/nekachestvennoe_predostavlenie_uslug/v_dom_stala_plokho_postupat_voda_v_kvartiry_verkhnikh_etazhey_skhodili_v_domoupravlenie_i_chto_my_us/

Информация

В дом стала плохо поступать вода в квартиры верхних этажей. Сходили в домоуправление. И что мы услышали? Вот не стали люди платить за придомовую территорию в энергосбыт, вот и отключили насосы. Вода почти самотеком идет

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам (Постановление правительства РФ от 23.05.2006 № 307), пишите письменную претензию в свою управляющую компанию или ТСЖ по поводу отсутствия воды в квартире, требуйте сделать перерасчет за период отсутствия данной коммунальной услуги. Кроме этого, советуем вам направить обращение о некачественном предоставлении коммунальных услуг в государственную жилищную инспекцию Архангельской области.

Последнее обновление - 15.06.2011 12:59:20

Популярная информация