Информация

Наш подъезд не убирается. В управляющей компании отвечают, что уборка подъезда производится. Кто контролирует? Куда можно обратиться, чтобы пришла проверка?

Периодичность уборки лестничных клеток определена Договором управления многоквартирным домом (а именно приложением «Перечень услуг, связанных с содержанием жилья»). В случае некачественного выполнения работ по уборке или с перерывами, превышающими установленную продолжительность, Вы вправе обратиться в управляющую компанию с заявлением о перерасчете платы за содержание жилья.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области

Последнее обновление - 26.07.2011 11:24:45