url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/ispolzovanie_pridomovoy_territorii/v_odnom_iz_dvorov_vot_uzhe_neskolko_dney_net_kryshki_na_kanalizatsionnom_kolodtse_nikakikh_ograzhden/

Информация

В одном из дворов вот уже несколько дней нет крышки на канализационном колодце. Никаких ограждений тоже нет. Кто должен следить за этим? Сами жильцы?

За состоянием инженерной инфраструктуры должны следить её собственники либо арендаторы. Если данный колодец отнесен к бесхозному имуществу, его содержанием должна заниматься районная администрация.

Последнее обновление - 21.06.2011 15:43:06

Популярная информация