Информация

У нас во дворе напротив дома стояло 3 бака, остался 1. Теперь мусор просто кидают рядом. Очень мусорно во дворе. Обращались в УК, там говорят, что нет денег

Порядок организации сбора и удаления твердых бытовых отходов с территории населенных мест регламентирован Санитарными правилами содержания территорий населенных мест (СанПиН 42-128-4690-88). Контроль за соблюдением указанных правил осуществляет Управление Роспотребнадзора по Архангельской области, (тел. 20-05-69). Для организации и проведения проверки гражданину следует лично обратиться письменно в Управление Роспотребнадзора.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области

Последнее обновление - 25.07.2011 17:08:24