Информация

У нас развалились все сараи, дрова для дома хранить негде. Обращалась всюду, никто не помогает. Собрание собственников пыталась инициировать, но никаких действий не предпринимается. У меня квартира муниципальная. Все документы собраны

В соответствии с действующим законодательством РФ дровяные сараи к общему имуществу многоквартирных домов не относятся, а являются в силу требований Правил благоустройства и озеленения города Архангельска, утвержденных решением Архангельского городского совета депутатов от 31 мая 2006 года № 169, объектами благоустройства. Согласно указанным правилам контроль за содержанием объектов благоустройства осуществляется мэрий г. Архангельска.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области

Последнее обновление - 25.07.2011 16:17:37