url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/ispolzovanie_pridomovoy_territorii/u_nas_razrossya_topolon_ochen_meshaet_obrashchalis_vo_vse_instantsii_nikto_ne_pomogaet_govoryat_net_sredstv/

Информация

1. У нас разросся тополь, он очень мешает. Обращались во все инстанции, никто не помогает, говорят нет средств. 2. Спилили деревья около дома и не убрали их, в управляющей компании сказали, что улица к ним не относится

Правилами благоустройства и озеленения г. Архангельска установлен порядок уборки и содержания городских территорий. Благоустройство города обеспечивается деятельностью мэрии города, организаций, выполняющих работы по санитарной очистке и уборке территории, благоустройству города. Свод зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в собственности организаций и граждан, производится данными организациями и гражданами по разрешениям, выдаваемым мэрией города. Свод зеленых насаждений производится по результатам обследования зеленых насаждений. Протоколы обследования зеленых насаждений на предмет их свода являются общедоступными. Необходимо обратиться в администрацию Ломоносовского территориального округа г. Архангельска (тел. 27-33-15).

Государственная жилищная инспекция Архангельской области

Последнее обновление - 25.07.2011 17:47:11