url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/ispolzovanie_pridomovoy_territorii/kuda_mozhno_obratitsya_naschet_likvidatsii_nezakonnoy_parkovki_u_doma_na_meste_ne_vyderzhany_ni_sani/

Информация

Куда можно обратиться насчет ликвидации незаконной парковки у дома? На месте не выдержаны ни санитарные, ни пожарные нормы, а членов ТСЖ даже не спросили

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, решение об использовании общего имущества многоквартирного дома, к которому также относится и земельный участок, оформленный в соответствии с действующим законодательством, находится в компетенции общего собрания собственников помещений в данном доме.

Последнее обновление - 15.06.2011 12:37:31

Популярная информация