url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/informatsiya_ministerstva_tek_i_zhkkh/o_soglasheniyakh_mezhdu_otdeleniyami_sots_zashchity_i_upravlyayushchimi_organizatsiyami/

О соглашениях между отделениями соц.защиты и управляющими организациями

Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области сообщает, что в соответствии с распоряжением Правительства Архангельской области от 20 декабря 2013 года № 561-рп «Об эффективности совершенствования процедуры предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, проживающим на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа» в целях повышения качества и доступности предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг рассматривается вопрос о заключении между государственными казенными учреждениями Архангельской области – отделениями социальной защиты населения или органами местного самоуправления городских и районных муниципальных округов, наделенными полномочиями по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, и организациями, предоставляющими жилищно-коммунальные услуги, управляющими компаниями, соглашений о предоставлении ими документов, подтверждающих факт отсутствия задолженности (погашения задолженности) по оплате жилых помещений и коммунальных услуг, а также сведений о своевременности и полноте оплаты жилого помещения и коммунальных услуг при заключении и (или) выполнении получателями субсидий соглашений по погашению задолженности.

Последнее обновление - 29.01.2014 12:27:13

Популярная информация