url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/informatsiya_gzhi/kratkiy_obzor_izmeneniy_zakonodatelstva_vnesennykh_federalnym_zakonom_176_fz_ot_29_06_2015_videozapi/

Информация

Краткий обзор изменений законодательства, внесенных Федеральным законом № 176-ФЗ от 29.06.2015 (видеозапись семинара для УК, 2015)

Краткий обзор изменений законодательства, внесенных Федеральным законом № 176-ФЗ от 29.06.2015. Семинар для представителей управляющих организаций проводит Государственная жилищная инспекция Архангельской области. (Дата проведения - 31 августа 2015 года).

Последнее обновление - 01.02.2017 13:06:45

Популярная информация