Наверх

Портал ЖКХ
Архангельской области

url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/dispetcherskie/telefony_avariynykh_sluzhb_upravlyayushchikh_organizatsiy_i_tszh_v_g_arkhangelske/?style=print

Информация

Телефоны аварийных служб управляющих организаций и ТСЖ в г.Архангельске

Название УК, ТСЖ ФИО руководителя Адрес, телефон Аварийная,
диспетчер
ООО «Октябрьский» Орловский Дмитрий Сергеевич пр. Обводный канал, 119, 3 эт., оф. 301,
тел. 46-02-39, 21-21-54
аварийная 44-70-88,
диспетчер 46-02-39
ООО «Октябрьский-2» Орловский Дмитрий Сергеевич пр. Обводный канал, 119, 3 эт., оф. 301,
тел. 46-02-39, 21-21-54
аварийная 44-70-88,
диспетчер 46-02-39
ООО «Архангельская Управляющая Компания» Орловский Дмитрий Сергеевич пр. Обводный канал, 119, 3 эт., оф. 301,
тел. 46-02-39, 21-21-54
аварийная 44-70-88,
диспетчер 46-02-39
ООО «Зодчий» Орловский Дмитрий Сергеевич пр. Обводный канал, 119, 3 эт., оф. 301,
тел. 46-02-39, 21-21-54
диспетчер 46-02-39
ООО «Городская Управляющая Компания» Меркулов Михаил Викторович ул. Шабалина, 19 корп. 1, оф. 204
тел. 23-61-84
аварийная 44-70-88,
диспетчер 46-08-11
ООО «Городская Управляющая Компания-1» Меркулов Михаил Викторович ул. Шабалина, 19 корп. 1, оф. 204
тел. 23-61-84
аварийная 44-70-88,
диспетчер 46-08-11, 46-07-81
ООО «Городская Управляющая Компания-2» Меркулов Михаил Викторович ул. Шабалина, 19 корп. 1, оф. 204
тел. 23-61-84
аварийная 44-70-88,
диспетчер 46-08-11, 46-07-81
ООО «Городская Управляющая Компания-3» Меркулов Михаил Викторович ул. Шабалина, 19 корп. 1, оф. 204
тел. 23-61-84
аварийная 44-70-88,
диспетчер 46-08-11, 46-07-81
ООО «Архангельская Управленческая Компания» Меркулов Михаил Викторович ул. Шабалина, 19 корп. 1, оф. 204
тел. 23-61-84
аварийная 44-70-88,
диспетчер 46-08-11, 46-07-81
ООО «ТОРН-1» Голосевич Виктор Иванович ул. Тимме, 21,
тел. 64-95-86, 27-18-29, 23-67-23
аварийная 27-18-25, прием заявок 27-18-29, электрослужба 64-63-07
ООО «Ремонтно-строительная компания «Метелица+» Шишкина Раиса Евгеньевна пер. Широкий, 3,
тел. 23-17-75
аварийная 23-32-56 ,
диспетчер 23-32-56
ООО УК 1 «Наш дом – Архангельск» Григорьев Денис Леонидович ул. Попова, 18, 1 под., 5 этаж,
тел. 42-01-26

ООО УК 2 «Наш дом – Архангельск» Григорьев Денис Леонидович ул. Попова, 18, 1 под., 5 этаж,
тел. 42-01-26

ООО УК 3 «Наш дом – Архангельск» Григорьев Денис Леонидович Центральный офис: ул. Попова, д. 18, подъезд № 1; этаж 5; офис № 10,
тел. 20-40-42; 20-40-25
Дополнительный офис: ул. Полины Осипенко д. 5 корп. 1 с торца со стороны подъезда № 6, этаж 1,
тел. 600-130
аварийная 46-03-93;
диспетчер 66-79-96;
тел. мастеров участка 66-79-95
ООО УК 4 «Наш дом – Архангельск» Григорьев Денис Леонидович Центральный офис: ул. Попова, д. 18, подъезд № 1; этаж 5; офис № 10,
тел. 20-40-42; 20-40-25
Дополнительный офис: ул. Полины Осипенко д. 5 корп. 1 с торца со стороны подъезда № 6, этаж 1,
тел. 600-130
аварийная 46-03-93;
диспетчер 66-79-96;
тел. мастеров участка 66-79-95
ООО УК 5 «Наш дом – Архангельск» Григорьев Денис Леонидович Центральный офис: ул. Попова, д. 18, подъезд № 1; этаж 5; офис № 10,
тел. 20-40-42; 20-40-25
Дополнительный офис: ул. Полины Осипенко д. 5 корп. 1 с торца со стороны подъезда № 6, этаж 1,
тел. 600-130
аварийная служба 46-03-93;
диспетчер 66-79-96;
тел. мастеров участка 66-79-95
ООО УК 6 «Наш дом-Архангельск» Григорьев Денис Леонидович Центральный офис: ул. Попова, д. 18, подъезд № 1; этаж 5; офис № 10,
тел. 20-40-42; 20-40-25
Дополнительный офис: ул. Полины Осипенко д. 5 корп. 1 с торца со стороны подъезда № 6, этаж 1,
тел. 600-130
аварийная служба 46-03-93;
диспетчер 66-79-96;
тел. мастеров участка 66-79-95
ООО «УК 10 «Наш дом – Архангельск» Григорьев Денис Леонидович ул. Попова, 18, 1 под., 5 этаж,
тел. 42-01-26

ООО «УК 11 «Наш дом – Архангельск» Григорьев Денис Леонидович ул. Попова, 18, 1 под., 5 этаж,
тел. 42-01-26

ООО УК7 «Наш дом – Архангельск» Марчук Лариса Николаевна ул. Гагарина, д. 14, оф. 18,
тел.27-61-04
прием заявок 61-12-29,
аварийная 68-96-66
ООО «УК7 «Наш дом – Архангельск» Марчук Лариса Николаевна ул. Гагарина, д. 14, оф. 18,
тел.27-61-04
прием заявок 46-04-64
аварийная 68-96-66
ООО УК8 «Наш дом – Архангельск» Марчук Лариса Николаевна ул. Гагарина, д. 14, оф. 18,
тел.27-61-04
прием заявок 61-12-29
аварийная 68-96-66
ООО УК9 «Наш дом – Архангельск» Марчук Лариса Николаевна ул. Гагарина, д. 14, оф. 18,
тел.27-61-04
прием заявок 24-86-49
аварийная 42-43-79
ООО «Управляющая Компания Соломбала» Дуганова Ирина Алексеевна пр. Партизан, 12 корп. 1, оф. 10,
тел. 23-07-96
аварийная 44-70-88,
диспетчер 23-07-96
ООО «УК Соломбала» Дуганова Ирина Алексеевна пр. Партизан, 12 корп. 1, оф. 10,
тел. 23-07-96
аварийная 44-70-88,
диспетчер 23-07-96
ООО «Управляющая Компания Соломбала-1» Дуганова Ирина Алексеевна пр. Партизан, 12 корп. 1, оф. 10,
тел. 23-07-96
аварийная 44-70-88,
диспетчер 23-07-96
ООО «Деревянный город» Дуганова Ирина Алексеевна пр. Партизан, 12 корп. 1, оф. 10,
тел. 23-07-96
аварийная 44-70-88,
диспетчер 23-07-96
ООО «УК Майская Горка» Меркулов Михаил Викторович ул. Ф. Абрамова, 15, корп. 1, оф. 207,
тел. 66-85-78
аварийная 44-70-88,
диспетчер 46-08-11
ООО «УК Майская горка» Меркулов Михаил Викторович ул. Ф. Абрамова, 15, корп. 1, оф. 207,
тел. 66-85-78
аварийная 44-70-88,
диспетчер 46-08-11
ООО «Ломоносовский» Меркулов Михаил Викторович ул. Шабалина, 19 корп. 1, оф. 204,
тел. 23-61-84
аварийная 44-70-88,
диспетчер 46-08-11
ООО «УК Ломоносовский» Меркулов Михаил Викторович ул.Шабалина, 19, корп. 1, оф. 204,
тел. 23-61-84
аварийная 44-70-88,
диспетчер 46-08-11
ООО «Уютный дом» Головань Олег Николаевич ул. Приорова, 4 оф.102,
тел. 29-44-18, 64-69-60
аварийная 68-31-53,
диспетчер 20-20-89
ООО «Уютный Дом» Головань Олег Николаевич ул. Приорова, 4 оф.102
тел. 29-44-18, 64-69-60
аварийная 68-31-53,
диспетчер 20-20-89
ООО «Уютный дом-2» Лысков Роман Александрович ул. Приорова, 4 оф. 102,
тел. 29-44-18; 64-69-60
аварийная 68-31-53,
диспетчер 20-20-89, 29-52-11
ООО «Уютный дом-1» Лысков Роман Александрович ул. Приорова, 4 оф.102,
тел. 29-44-18, 64-69-60
аварийная 68-31-53,
диспетчер 20-20-89, 29-52-11
ООО «Уютный Дом 1» Лысков Роман Александрович ул. Приорова, 4 оф.102
тел. 29-44-18, 64-69-60
аварийная 68-31-53,
диспетчер 20-20-89, 29-52-11
ООО «Управленческая Компания СЕМЬ ДНЕЙ» Милостивенко Анна Ильинична ул. Урицкого, 10 корп.4 ;
тел. 68-18-62, 47-07-74
прием заявок 64-33-59,
аварийная 68-31-53
ООО «Управляющая компания Семь Дней» Иванов Марк Николаевич ул. Индустриальная, 8 (цент.оф.);
тел. 68-18-62, 23-42-11, 68-38-96
аварийная 68-31-53,
приём заявок 47-26-77
ООО «УК Южный округ» Артамонов Андрей Александрович пр. Ленинградский, 311,
тел. 61-31-03
аварийная 44-70-88,
диспетчер 47-38-47
ООО «Управдом Варавино Фактория» Артамонов Андрей Александрович пр. Ленинградский, 311,
тел. 61-31-03
аварийная 44-70-88,
диспетчер 47-38-47
ООО «Управдом Варавино» Артамонов Андрей Александрович пр. Ленинградский, 311,
тел. 61-31-03
аварийная 44-70-88,
диспетчер 47-38-47
ООО «Управляющая компания «Мой Дом» Артамонов Андрей Александрович пр. Ленинградский, 311,
тел. 61-31-03
аварийная 44-70-88,
диспетчер 47-38-37
ООО «Связькабельстрой – 2» Зыков Алексей Александрович пр. Сов. Космонавтов, 148
тел.21-58-08, 66-07-57, 66-17-88
ЖЭУ №10: ул.Садовая, 53
тел. 64-62-49
ЖЭУ №11: ул.Гагарина, 12
диспетчер
тел. 24-13-08, 24-00-35
ЖЭУ №16: ул.Воскресенская, 7
тел. 65-45-21
ЖЭУ Варавино: ул.Воронина, 29 к.2
тел. 62-09-92
ЖЭУ Соломбала: ул.Кедрова, 25
тел. 44-11-54
аварийная (с 17 до 8) 44-81-44
ООО «Фактория» Авдеева Ольга Владимировна ул. Воронина, 4, оф. 3,
тел. 61-75-82, 61-75-92
аварийная, мастера 61-21-86
ООО «Южный» Авдеева Ольга Владимировна ул. Воронина, 4, оф. 3,
тел. 61-75-82, 61-75-92
аварийная, мастера 61-21-86
ООО «ДомКом» конкурсный управляющий Максименко Александр Анатольевич ул. Воскресенская, 87 корп.2,
тел. 65-97-00, 65-97-51

ООО «ЖЭУ ЗАВ ремстрой» Двойник Наталия Ивановна ул. Володарского, 8,
тел. 28-62-08; 20-56-46
аварийная 44-81-44, 68-31-53,
диспетчер 64-27-50, 64-30-18, 24-63-25, 44-60-82
ООО «Управленческая компания Жилкомсервис» Двойник Наталия Ивановна ул. Володарского, 8,
тел. 28-62-08; 20-56-46
ООО «АРЭСК-1» ул.Авиационная, д. 2-19
диспетчер 63-14-38
аварийная 68-31-53
(лифт) 65-23-86
ООО «Аскон»
ул. Урицкого, д. 17, оф. 502
диспетчер 47-57-14
аварийная 68-31-53
ООО «ЗАВремстрой» ул. Северодвинская, д. 82
диспетчер 64-27-50, 64-30-18
аварийная 68-31-53
ООО «ПРЕМИУМСЕРВИС» ул. Самойло, д. 1
диспетчер 47-77-42
аварийная 44-81-44
ООО «ПРЕМИУМСЕРВИС» ул. Северодвинская, д. 82
диспетчер 47-77-52
аварийная 68-31-53
ООО «Ремонт-Профи» ул. Добролюбова, д. 28
диспетчер 43-16-80
аварийная 68-31-53
ООО «Управляющая компания «Профмастер» Григорьев Денис Леонидович ул. Гайдара, 63, каб.413,
тел. 42-01-26
аварийно-диспетчерская служба 28-87-90
ООО «Деревянный город 1» Литовченко Елена Михайловна ул. Воскресенская, д. 87, корп. Б,
тел./факс – (8182) 65-81-45
аварийная 44-70-88;
диспетчер – 24-26-76
ТСЖ «Варавино-Фактория» Литовченко Елена Михайловна пр. Ленинградский, 311, каб. 12,
тел. 61-86-33;
аварийная 44-70-88;
диспетчер 46-03-88
ТСЖ «Ломоносовский» Литовченко Елена Михайловна ул. Воскресенская, д. 87, корп. Б,
тел./факс 65-81-45
аварийная 44-70-88;
диспетчер 24-26-76
ТСЖ «Октябрьский» Хасанова Мария Борисовна ул. Карельская, 37, оф. 24,
тел. 65-81-45, 24-26-76
диспетчер 24-26-76
ООО «Управляющая компания «Левобережье» Главацкий Виктор Васильевич ул. Парковая, 2 оф.5
тел. 45-08-98, 65-42-48
аварийная 29-58-80, 29-63-76, 45-50-53, 62-65-74
ООО «Управляющая компания «Жилкомсервис-Левобережье-2» Главацкий Виктор Васильевич ул. Магистральная, д.43,
тел. 62-65-74
телефон для справок 45-08-98
ТСЖ «Бревенник» Зубаткин Сергей Владимирович ул. Юнг ВМФ, д. 35, корп. 1,
тел. 21-58-08, 66-07-57
приём заявок 69-11-50
ТСЖ «Поселок 25 лесозавода» Зубаткин Сергей Владимирович ул. Школьная, д. 108, корп. 2,
тел. 66-07-57
аварийная 44-81-44, приём заявок 29-71-02
ТСЖ «Соломбальский округ-1» Зубаткин Сергей Владимирович ул. Кедрова, д. 25,
тел. 23-04-53, 66-07-57
аварийная 44-81-44, приём заявок 44-11-54
ТСЖ «Октябрьский округ» конкурсный управляющий А.В. Безруков ул. Садовая, 53,
тел. 66-17-88,
факс 20-34-53

ООО «Новый город» Калиничева Лариса Павловна ул. Поморская, 34 корп.1,
тел. 65-61-56

ООО «Сервис-быт» Тропичев Александр Сергеевич пр. Троицкий, д.61, корп. 1, оф.1,
тел. 20-64-06

ТСЖ «Водник» Телюкин Сергей Михайлович пер. Водников, д.7
ТСЖ «Московский» Павловская Надежда Ивановна пр. Московский, 6 сантехн.работы (с 8 до 17) 8-964-296-60-44,
аварийная 68-31-53, электромонтажные работы 24-36-01, 24-27-36,
аварийная лифта 66-88-88
ТСЖ «Советская, 11» Лысцев Владимир Александрович ул. Советская, 11 сантехник 8-921-241-514-6,
электрик 8-921-297-21-98,
лифтеры 22-02-73,
аварийная (с 17.00 до 8.00) 44-81-44
ТСЖ «Воскресенское» Белисова Юлия Николаевна ул. Воскресенская, 100 аварийная 44-70-88 (с 17.00 до 8.00)
лифтерная 64-05-95
ТСЖ «Надел» Федоренко Людмила Алексеевна ул. Советская, 34
ТСЖ «Удачное» Павлыгин Юрий Николаевич ул. Дачная, 49 корп. 4 прием заявок 8-911-571-65-06 (с 8.00 до 17.00)
ТСЖ «Свой дом» Коротков Николай Константинович ул. Воскресенская, д. 110,
тел. 62-10-92
аварийная 44-70-88
ТСЖ «Троицкий 96 корпус 1» Еремичева Наталья Николаевна пр. Троицкий, д.96, корп. 1
ТСЖ «Тимме, 2, корп. 4» Андреева Ольга Николаевна ул. Тимме, 2. корп. 4
ТСЖ «МЖК Соломбала» Леонтьева Любовь Николаевна ул. Советская, 7 корп. 1
ТСЖ «Тимме 2» Багринявцев Михаил Георгиевич ул. Тимме, 2
ТСЖ «УЮТ» Вьюхина Ольга Владимировна ул. Галушина 28
ТСЖ «Сполохи» Кречкова Татьяна Леонидовна ул. Дзержинского д. 1
ТСЖ «Арктическое» Шутова Надежда Ивановна ул.Гагарина, д. 2
ТСЖ «Престиж» Шумилов Сергей Анатольевич ул. Галушина, 26 корп. 1
ТСЖ «Астра» Громов Александр Николаевич ул. Воскресенская, 91
ТСЖ «Ёнтала» Круглова Наталья Николаевна пр. Ленинградский, 358 корп. 2
ТСЖ «Ул. Карла Маркса дом 24» Потеряшина Эльза Николаевна ул. К. Маркса, д.24
ТСЖ «Победа» Вешняков Константин Павлович ул. Победы, 114 корп. 3
ОАО «Архжилкомсервис» Шилов Сергей Альбертович пер. Театральный, 7,
тел. 20-74-34, 20-85-60
Маймаксанское отделение 63-84-11
аварийная 49-00-24
ООО «Управляющая компания «Беломорская» Конкурсный управляющий Ляпунова Елена Владимировна Поморская, 34 корп.1 вход №7, оф.1, 2 ,
тел. 65-25-54
аварийно-диспетчерская служба 28-87-90
ООО «Управляющая компания «Северный дом» Конкурсный управляющий Ляпунова Елена Владимировна ул. Поморская, 34 корп.1 вход №7, оф.1, 2,
тел. 65-25-54
аварийно-диспетчерская служба 28-87-90
ООО «Управляющая компания «Двинская» Конкурсный управляющий Ляпунова Елена Владимировна ул. Поморская, 34 корп.1 вход №7, оф.1, 2,
тел. 65-25-54
аварийно-диспетчерская служба 28-87-90
ООО «Управляющая компания «Северный» Конкурсный управляющий Ляпунова Елена Владимировна ул. Поморская, 34 корп.1 вход №7, оф.1, 2,
тел. 65-25-54
аварийно-диспетчерская служба 28-87-90
ООО «Управляющая компания «Северный-1» Коротаев Анатолий Дмитриевич ул. Гагарина, 44, корп. 2 оф. 208,
тел. 21-25-77
аварийно-диспетчерская служба 28-87-90
ООО «УК Проф мастер» Григорьев Денис Леонидович ул. Гайдара, 63, каб.413,
тел. 42-01-26
аварийно-диспетчерская служба 28-87-90
ООО «Управляющая компания «Краснофлотская» Букин Владимир Владимирович ул.Дружбы, 39 корп. 2,
тел.61-39-42; 68-58-39
диспетчер ул. Лермонтова, д. 2, стр. 1,
аварийная 8 911 575 39 94
ТСЖ «Маяковка» Лукин Георгий Михайлович ул. Маяковского, 29
ТСЖ «ВИЗА» Бренчуков Виктор Иванович наб. Сев. Двины, 7 корп. 1
ООО «Управляющая компания «Связькабельстрой» Зыков Алексей Александрович пр.Сов.Космонавтов, 148,
тел. 21-58-08, 20-34-53,
ЖЭУ Варавино
62-09-92,
Уч. 10 64-62-49;
ЖЭУ № 11, ул. Гагарина, д. 12,
тел. 24-13-08; 24-00-35
ТСЖ «Хабарка» Салтыков Анатолий Васильевич ул. Приморская, 3 43-31-40
ООО «Управляющая компания «Мегаполис» Вебер Константин Бернгардович ул. Урицкого, 68 корп.1,
тел./факс 64-21-22

ООО «Кредо» Данилов Николай Николаевич ул.Кировская, 10 корп. 2,
тел. 23-46-81
диспетчер 23-51-39 (ул. Добролюбова, 28)
ООО «Жилкомплекс» Орлин Антон Александрович пр. Новгородский, 74, оф. 301а,
тел. 69-50-35,
тел. 20-70-11
аварийная 44-70-88,
диспетчер 47-03-80
ТСЖ «Бриз» Жернаков Виктор Иванович ул.Терехина,6 диспетчер 8-911-570-65-66,
электрик 8-960-005-09-90
ООО «Управляющая компания «ЦЕНТР» Хасанова Мария Борисовна ул. Карельская,37,оф. 24,
тел. 24-26-76
аварийная служба 44-70-88;
диспетчер 24-26-76
ООО «ДОМиК» Голосевич Виктор Иванович ул. Тимме, 21 под. 3,
тел. 64-95-86, 27-18-29

ООО «Новый Уютный Дом» Головань Олег Николаевич ул. Приорова, 4 оф. 102;
тел./факс 64-69-60 , 64-20-06

ТСЖ «На Бадигина» Фирсов Дмитрий Сергеевич ул. Маяковского, 29
ООО «МажорДом» Дядицын Виталий Иванович пр. Сов.космонавтов, д.148,
тел. 66-07-57, 21-58-08 и
ул. Садовая, 53,
тел. 20-34-53, 66-17-88

ООО «Городская жилищная эксплуатация» Зыков Алексей Александрович ул. Выучейского, 25 и ул. Садовая, 53,
тел. 20-34-53, 66-17-88

ООО «УК ЖД «Связькабельстрой» Зыков Алексей Александрович ул. Садовая, 53,
тел. 20-34-53, 66-17-88

ООО «Городское жилищное управление» Зыков Алексей Александрович ул. Садовая, 53,
тел. 20-34-53, 66-17-88

ТСЖ «На Троицком» Шевченко Татьяна Владимировна пр. Троицкий, д.186
ТСЖ «Полет» Лыжникова Людмила Александровна ул. Воронина, 45
ТСЖ «Никольское» Пучинина Ирина Николаевна пр. Никольский, 32 корп. 1
ООО «Новый Уютный Дом-1» Головань Олег Николаевич ул. Приорова, 4
тел./факс 64-69-60, 64-20-06, 26-07-47

ООО «Северо-западные коммунальные системы» Скорняков Никита Владимирович ул. Самойло, 12 корп.1 оф.4,
тел./факс 27-63-54

ТСЖ «Волна – 1» Чудинова Надежда Ивановна ул. Штурманская, 4 корп.1,
тел. 45-53-56

ТСЖ «Поморская, 34 корп.1» Цикин Андрей Станиславович ул. Поморская, 34 корп.1,
тел. 65-61-56

ТСЖ «Поморы» Порошина Галина Владимировна ул. Красных Партизан, 17 корп.1, кв.85
ООО «Новый Уютный Дом-2» Головань Олег Николаевич ул. Приорова, 4 оф. 102;
тел./факс 64-69-60, 29-44-18

ООО «Управляющая компания «Исток» Гребнев Михаил Викторович ул. Советская, 65, кв. 219,
тел./факс 21-74-85

ТСЖ «Галушина 30/2» Лухнева Тамара Ивановна ул. Галушина, 30 корп.2,
тел. 69-32-77

ТСЖ «Советская 7 (1-4)» Боярсков Александр Михайлович ул. Советская, 7
ООО «Управляющая компания «Северная» Генеральный директор Стаценко Надежда Максимовна ул. Парковая, 2 оф.11,
тел./факс 45-18-22

ООО «Деком – 1» Деснев Олег Анатольевич пр. Ленинградский, 161,
тел./факс 69-06-77

ООО «ДомоУправление» Ширяев Сергей Анатольевич ул. Садовая, 53,
тел. 20-34-53, 66-17-88

ТСЖ «Сентябрь» Кучера Татьяна Петровна ул. Ф.Абрамова, 16 корп.2 кв.42,
тел. 65-41-52

ООО «Зодчий-1» Калинина Алла Робертовна ул. Шубина, 30 оф.203,
тел./факс 24-22-20

КИЗ «Западный» Коновалов Владимир Владиславович ул. Стрелковая, 26 корп.1,
тел. 21-77-47

ООО «Управляющая компания «Партнер» Ширма Руслан Францевич ул. Гагарина, д. 42, оф. 57,
тел./факс 24-27-49

ООО «Горжилпроект» Ширяев Сергей Анатольевич ул. Садовая, д. 53,
тел. 20-34-53, 66-17-88

ООО «Деком-3» Деснев Олег Анатольевич пр. Ленинградский, 161,
тел. 69-06-77

ТСЖ «Никольский, 126» Морошкина Ася Михайловна пр. Никольский, 126
ТСЖ «Смольный буян 23» Черепанов Николай Валентинович ул. Смольный буян, 23
ООО «Управляющая компания «Левобережье» Главацкий Виктор Васильевич ул. Магистральная, д.43,
тел. 62-65-74

КИЗ «Западный» Коновалов Владимир Владиславович ул. Стрелковая, 26 корп.1, кв.37,
тел. 21-77-47

Последнее обновление - 16.01.2013 12:25:56


Назад в раздел

Популярная информация
 
Новые добавленные материалы
.
Авторизация

Также вы можете авторизоваться на портале используя учетную запись сайта gosuslugi.ru

Уважаемые пользователи!

В связи с обновлением способа авторизации в случае возникновения проблем при входе на портал через Госуслуги просьба написать письмо на адрес gkh@dvinaland.ru с электронной почты, привязанной к вашей учетной записи.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика