С 1 января 2018 года сведения по управлению многоквартирными домами на портале ЖКХ Архангельской области могут быть неактуальными. Полную информацию о своей управляющей организации Вы можете найти по адресу: dom.gosuslugi.ru В соответствии с действующим законодательством ГИС ЖКХ стала единственным обязательным информационным ресурсом о деятельности в сфере управления многоквартирными домами.

url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/articles/razgranichenie_polnomochiy_v_sfere_gosudarstvennogo_regulirovaniya_tarifov/

Разграничение полномочий в сфере государственного регулирования тарифов

Последнее обновление - 24.01.2012 12:36:40

Популярная информация