Информация

Нам 4й год отключают отопление и горячую воду. Получается, что всё лето, пока нет отопления, нет и горячей воды. Обращалась всюду, куда можно, отшучиваются и не помогают. никаких ответов тоже не предоставляют

Отключение горячего водоснабжения в летний период связано с тем, что локальная котельная, обеспечивающая теплом поселок Зеленый Бор, работает только в отопительный период. Для решения вопроса по организации горячего водоснабжения в межотопительный период Вы можете в письменной форме обратиться в департамент городского хозяйства мэрии г. Архангельска (г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 60, директор Плюснин Владимир Николаевич, тел. 606-701, 606-706).

Государственная жилищная инспекция Архангельской области

Последнее обновление - 25.07.2011 17:29:00