url:gkh.dvinaland.ru/knowledge/Voprosy_vodosnabzhenie/kak_pravilno_dolzhna_nachislyatsya_plata_za_goryachuyu_vodu_po_schetchiku_za_obshchedomovoe_potreble/

Информация

Как правильно должна начисляться плата за горячую воду по счетчику за общедомовое потребление?

Порядок определения размера платы за горячее водоснабжение установлены «Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам». В случае сомнения правильности начисления платы за горячее водоснабжение Вы вправе обратиться с заявлением в Управление Роспотребнадзора по Архангельской области, которое осуществляет контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей (контактный телефон 20-05-69).

Последнее обновление - 21.06.2011 14:16:49

Популярная информация