Наверх

Портал ЖКХ
Архангельской области

url:gkh.dvinaland.ru/forum/messages/forum60/topic342/message5495/

создание письма в УК

Страницы: 1
создание письма в УК

написал письмо в управляющую компанию (обращение # 461) а в списке моих обращений оно оказалось не отправлено ни одному из адресатов кому хотел. пришлось писать повторно новое.  отредактировать не дало - нет такой функции

Такая ситуация произошла в связи с тем, что Вы не указали адресата в своем послании. В Вашем личном кабинете в разделе "Мои обращения" сохраняются все Ваши письма.

а может сделать так чтобы письма в никуда не уходили????

Спасибо за предложение! Мы обязательно так и сделаем.

Доброго времени суток. При попытке отправить обращение в графе "КОМУ" нет адресатов, как раньше. Теперь эта графа совершенно пустая. Каким образом отправлять обращения?

Цитата
Доброго времени суток. При попытке отправить обращение в графе "КОМУ" нет адресатов, как раньше. Теперь эта графа совершенно пустая. Каким образом отправлять обращения?

Спасибо за информацию! Будем исправлять.

Цитата
Ошибка исправлена: теперь можно выбрать адресата обращения.

Спасибо!

Написал письмо в свою УК.  При попытке его просмотра (отправлено или нет) выходит чистое окно?
https://gkh.dvinaland.ru/personal/my_tickets/ticket_edit.php?ID=2611

криво работает сайт? так и должно быть?

Спасибо за сообщение! Ошибка исправлена.

При попытке выбрать адресата обращения не высвечивается управляющая компания. 8)

ТЛВ, при подаче обращения можно выбрать только те управляющие компании, которые зарегистрированы на портале ЖКХ.

На днях я отправляла письмо в свою УК ООО"ДОМиК", она выходила в списке. На сегодняшний день видно только Агенство по тарифам и ценам, Минтруда по вопросам льгот и субсидий, Министерство ТЭК и ЖКХ.

Здравствуйте! Мой дом (Северодвинск, Морской 64) насколько я знаю обслуживается СМУП Жилищно-коммунальный трест. Хочу направить им обращение, но в МЕНЮ_МОИ ОБРАЩЕНИЯ она не отображается. Что мне делать?
Изменено: ПАВ - 30.08.2017 09:47:55

Ошибку исправили.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Авторизация

Также вы можете авторизоваться на портале используя учетную запись сайта gosuslugi.ru

Уважаемые пользователи!

В связи с обновлением способа авторизации в случае возникновения проблем при входе на портал через Госуслуги просьба написать письмо на адрес gkh@dvinaland.ru с электронной почты, привязанной к вашей учетной записи.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика