Наверх

Портал ЖКХ
Архангельской области

url:gkh.dvinaland.ru/forum/messages/forum41/topic881/message5065/

Фекальные стоки

Страницы: 1
Фекальные стоки

Живу в доме №16 по ул. Гидролизной. Уже много лент все фекальные стоки в моём доме сливаются в подвал. Отсюда запах канализации в подьездах, отсыревание кирпичнорй кладки внутри подьезда и снаружи. Постоянное парение зимой. Уже писал в УК, обслуживающую мой дом, но воз и ныне там.

Андрей, можем предложить свою помощь в составлении акта обследования проблемных помещений, после чего вы сможете обратиться в суд и требовать от УК ремонт.

Цитата
Андрей Широнов пишет:
Живу в доме №16 по ул. Гидролизной. Уже много лент все фекальные стоки в моём доме сливаются в подвал. Отсюда запах канализации в подьездах, отсыревание кирпичнорй кладки внутри подьезда и снаружи. Постоянное парение зимой. Уже писал в УК, обслуживающую мой дом, но воз и ныне там.
Могу вам посоветовать обзавестись фекальным насосом. Если никто не может вам помочь, то этот инструмент вам очень хорошо послужит. Тем более если брать насос со специальным измельчителем, то все застоявшиеся переработанные продукты вы с легкостью почистите и не останется никакого запаха.

Цитата
Андрей Широнов пишет:
По Вашему обращению на портал ЖКХ государственной жилищной инспекцией Архангельской области в отношении управляющей компании ООО «ЖЭУ ЗАВ ремстрой» была проведена проверка содержания общего имущества собственников дома № 16 по ул. Гидролизная в г. Архангельске.
По факту ненадлежащего содержания и ремонта вышеуказанного дома на директора ООО «ЖЭУ ЗАВ ремстрой» возбуждено дело об административном правонарушении по статье 7.22 КоАП РФ и выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Авторизация

Также вы можете авторизоваться на портале используя учетную запись сайта gosuslugi.ru

Уважаемые пользователи!

В связи с обновлением способа авторизации в случае возникновения проблем при входе на портал через Госуслуги просьба написать письмо на адрес gkh@dvinaland.ru с электронной почты, привязанной к вашей учетной записи.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика