Наверх

Портал ЖКХ
Архангельской области

url:gkh.dvinaland.ru/forum/messages/forum41/topic879/message5394/

Предупреждение о плановом отключении: за сколько суток?

Страницы: 1
Предупреждение о плановом отключении: за сколько суток?
 
Добрый день! Такой вопрос: за сколько суток УК должна предупреждать собственников о плановом отключении водоснабжения\теплоснабжения? Существует ли такой норматив? В Жилищной инспекции на мой вопрос ответить не смогли.
 
Ответ министерства ТЭК и ЖКХ Архангельской области:
В соответствии с подпунктом и) пункта 31 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, исполнитель коммунальной услуги обязан информировать потребителя о дате начала проведения планового перерыва в предоставлении коммунальных услуг не позднее чем за 10 рабочих дней до начала перерыва.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Авторизация

Также вы можете авторизоваться на портале используя учетную запись сайта gosuslugi.ru

Уважаемые пользователи!

В связи с обновлением способа авторизации в случае возникновения проблем при входе на портал через Госуслуги просьба написать письмо на адрес gkh@dvinaland.ru с электронной почты, привязанной к вашей учетной записи.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика