Наверх

Портал ЖКХ
Архангельской области

url:gkh.dvinaland.ru/forum/messages/forum41/topic118/message1417/

Где я могу узнать алгоритм установки счетчиков расхода воды?

Страницы: 1
Где я могу узнать алгоритм установки счетчиков расхода воды?, http://www.arhvodokanal.ru/contacts

Муниципальное Унитарное Предприятие "ВОДОКАНАЛ"

Приём заявок на опломбировку и установку счётчиков осуществляется в кабинете
Каб.4 Ст. мастер Карпова Оксана Владимировна
Телефон для СПРАВОК: 68-42-12 ; 29-51-87

Директор Рыжков Сергей Валерьевич
Приемная 68-21-64
Факс 68-21-64

Прием населения по личным вопросам проводится еженедельно, по четвергам, с 16-00 до 18-00.

Аварийно-оперативная служба 68-46-59- по вопросам аварий на водопроводно-канализационной сети.
Производственно технический отдел 68-56-62 - по вопросам технических согласований.
Отдел материально - технического снабжения  тел/факс 68-42-11 - по вопросам закупки материалов и оборудования.

Подача заявок на опломбировку  и установку счётчиков  тел 68-42-12, 29-51-87 (установка  и опломбировка платные)

на эти телефоны как всегда никто не отечает

Сами счетчики вы можете поставить даже сами, а водоканал должен прийти и поставить пломбы, причем бесплатно. Если они потребуют за это деньги, пишите в прокуратуру, так как в нормативных документах никакого упоминания на счет взымания платы за опломбировку нет. Если потрудитесь то сможете найти закон про счетчики, на сколько я помню опломбировка попадает под статью навязывание услуги путем оказания другой услуги. Тут выходит что за установку счетчиков они могут брать деньги, а за опломбировку нет...
Будьте активны по жизни и не пускайте все на самотек. Главное помните с приобретением прав на собственность как бонус вы получаете еще и ответственность за содержание данной собственности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Авторизация

Также вы можете авторизоваться на портале используя учетную запись сайта gosuslugi.ru

Уважаемые пользователи!

В связи с обновлением способа авторизации в случае возникновения проблем при входе на портал через Госуслуги просьба написать письмо на адрес gkh@dvinaland.ru с электронной почты, привязанной к вашей учетной записи.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика