Наверх

Портал ЖКХ
Архангельской области

url:gkh.dvinaland.ru/forum/messages/forum4/topic842/message4672/

Вопросы по капремонту? Обращайтесь!

Страницы: 1
Вопросы по капремонту? Обращайтесь!

Добрый день!Я Малыгина Валентина Александровна не могу понять во-первых как у меня в квитке по уплате за капремонт появился мой муж ,которого нет уже 14 лет(умер)Наследник(5человек),т.е.моя часть половина кв+одна шестая от другой половины? Сумма 1888,26 в обоих квитках и июль и августе(за июль оплачено 423р.80коп) За август эта сумма не снята. И не понятно сумма1888,26при общей площади 66,5кв.м насчитана за какой период?
Малыгина

Здравствуйте, Валентина Александровна! Без Вашего адреса и номера лицевого счета трудно дать какой-либо ответ. Подайте обращение в Фонд капитального ремонта (на главной странице портала ЖКХ), и Вам удастся прояснить ситуацию и устранить все ошибки.

Добрый день! Приходит сегодня квитанция с угрозой суда. Однако, до сих пор данные в квитанции не верные (неверно указано количество собственников). В телефоне  681 525 только невнятное бормотание что организация, высылающая квитанции, за это не отвечает. Ну что прикажете делать??? Лицевой счет №140260177

Юрий Давыдов,
Не паникуйте. У вас же на руках есть квитанция об оплате, так что даже если на Вас подадут в суд дело будет сразу Вами выиграно.
Дождитесь 28.12.2015, если после этой даты Фонд все также не наладит выставление квитанций то вероятнее всего вы сами сможете им пригрозить судом за не надлежащее оказание услуг.
Будьте активны по жизни и не пускайте все на самотек. Главное помните с приобретением прав на собственность как бонус вы получаете еще и ответственность за содержание данной собственности.

Цитата
Юрий Давыдов пишет:
Добрый день! Приходит сегодня квитанция с угрозой суда. Однако, до сих пор данные в квитанции не верные (неверно указано количество собственников). В телефоне 681 525 только невнятное бормотание что организация, высылающая квитанции, за это не отвечает. Ну что прикажете делать??? Лицевой счет №140260177

Уважаемый Юрий Викторович!

На Ваше обращение некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» сообщает, что оплаты, произведённые после 20-го числа следующего за расчётным, будут отражены в квитанциях месяцем позже.
Согласно предоставленным документам по адресу: г. Северодвинск, ул. Северная, д. __, кв. ___ внесены изменения. Счета-извещения за сентябрь 2015 года будут сформированы на двух собственников Давыдова Юрия Викторовича (доля собственности в общей площади 1/2) и Давыдову Л. (доля собственности в общей площади 1/2) по помещению в целом в двух платёжных документах.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Авторизация

Также вы можете авторизоваться на портале используя учетную запись сайта gosuslugi.ru

Уважаемые пользователи!

В связи с обновлением способа авторизации в случае возникновения проблем при входе на портал через Госуслуги просьба написать письмо на адрес gkh@dvinaland.ru с электронной почты, привязанной к вашей учетной записи.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика