Наверх

Портал ЖКХ
Архангельской области

url:gkh.dvinaland.ru/forum/forum63/topic550/

Заявление с просьбой разобраться в ситуации в управляющую организацию

Страницы: 1
Заявление с просьбой разобраться в ситуации в управляющую организацию

Директору ООО «Горжилпроект»
Ширяеву С. А.
от: Демидовой М.А.
г. Архангельск, ул. Урицкого, д.70, к. 40

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу устранить проблему с отоплением в моей комнате, т.к. батареи чуть теплые. Комната не нагревается. Нужно продувание труб.  Обращалась не однократно, но меры не были предприняты.

2.12.2013 г.                                                                   Демидова М.А.

Директору ООО «Горжилпроект»
Ширяеву С. А.
от: Демидовой М.А.
г. Архангельск, ул. Урицкого, д.70, к. 40

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу устранить проблему с отоплением в моей комнате, т.к. батареи чуть теплые. Комната не нагревается. Нужно продувание труб.  Обращалась не однократно, но меры не были предприняты.

2.12.2013 г.                                                                   Демидова М.А.

Директору СМУП "Рассвет"
                                                                                                               Смирнову А.Ю.
                                                                                                               от: Рюминой О.В.
                                                                                                               г.Северодвинск. ул. Республиканская, д.23/16, к.2
                                                                                                               тел: 8 960 002 43 08

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу Вас решить вопрос о пригодности проживания по адресу: ул. Республиканская 23/16., в связи с подвижностью стен в данной комнате осыпалась штукатурка кусками, в стене появились большие щели.Прошу принять меры в сложившейся ситуации!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Авторизация

Также вы можете авторизоваться на портале используя учетную запись сайта gosuslugi.ru

Уважаемые пользователи!

В связи с обновлением способа авторизации в случае возникновения проблем при входе на портал через Госуслуги просьба написать письмо на адрес gkh@dvinaland.ru с электронной почты, привязанной к вашей учетной записи.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика