Наверх

Портал ЖКХ
Архангельской области

url:gkh.dvinaland.ru/forum/forum54/topic677/?PAGEN_1=2

Замена замков почтовых ящиков

Страницы: Пред. 1 2
Замена замков почтовых ящиков, Сломался почтовый ящик

Добрый день форумчанам. Вот я вернулась после долгого отсутствия, и первое, что увидела в подъезде, это отремонтированные ящики. Теперь у каждого ящика есть дверца, а также работающий замок. Ящики покрашены, и на каждый приклеена бумажка, с номером квартиры. Выглядит все это, конечно, лучше, чем раньше, но все равно довольно убого. Даже сквозь свежую краску видна неровная, изъеденная ржавчиной поверхность ящиков. А один из "новых" замков уже опять не работает..
  Прочитала ответы из прокуратур. Они идентичны. Оказывается, что у прокуратуры не имеется оснований, для принятия мер прокурорского реагирования, т.к. копии ответов на мои обращения от УК и ГЖИ предоставлены прокуратуре и датированы согласно установленным законом срокам. !!!!!  Я в шоке, ладно ГЖИ, ответ задержала только на полмесяца, а от УК ответ вообще пришел через 5 месяцев! Ничего себе установленные законом сроки... Ну а дальше прокуратура сообщает, что ГЖИ является уполномоченным органом государственной власти в сфере гос.контроля за содержанием и ремонтом жилищного фонда. Поэтому в целях проверки  копия моего обращения отправлена в ГЖИ для их оценки и проверки в части состояния почтовых ящиков. О результатах мне будет сообщено дополнительно из данного органа. Ну и ответ из "данного органа" : В ходе проверки установлено, что почтовые ящики находятся в исправном состоянии. Таким образом основания для наказания УК отсутствуют.
   Ну хоть ремонт ящиков провели, и на том спасибо. Все-таки теперь почта не валяется прямо на полу. Огромное спасибо Порталу, и Вам лично, Артем. Ваши документы очень  информативны, но насколько я понимаю, раз состояние наших ящиков после ремонта признали исправным, то теперь уже ничто не заставит УК поменять ящики на новые.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3)
Авторизация

Также вы можете авторизоваться на портале используя учетную запись сайта gosuslugi.ru

Уважаемые пользователи!

В связи с обновлением способа авторизации в случае возникновения проблем при входе на портал через Госуслуги просьба написать письмо на адрес gkh@dvinaland.ru с электронной почты, привязанной к вашей учетной записи.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика