Наверх

Портал ЖКХ
Архангельской области

url:gkh.dvinaland.ru/forum/forum40/topic29/

Как организовать ремонт в своем подъезде?

Страницы: 1
Как организовать ремонт в своем подъезде?

Собственно сабж.

Уважаемый Евгений, любые вопросы по содержанию общего имущества многоквартирного дома решаются на общем собрании собственников. Возможно, Вам будет полезна статья Какие решения принимают на общем собрании из нашей Базы знаний.

Была у меня схожая ситуация при смене места жительства. Первое что я сделал СДЕЛАЛ это двинул предложение smile8) в управляющую организацию о включении мероприятий по ремонту своего подъезда в план текущего ремонта на следующий финансовый год... Обыватели скопом (НЕ ЧИТАЯ smile:D smile:D smile:D ) проголосовали ЗА принятие плана и спустя 9 месяцев smile:!: СМУП ЖКТ (Самойлов И.В.- пока еще директор) покрасило мой подъезд smile:) , правда за !!!86 тысяч рублей!!! smile:o smile:o smile:o общественных денег
Agafonov_ev_73

Цитата
agafonov_ev_73@mail.ru пишет:
Была у меня схожая ситуация при смене места жительства. Первое что я сделал СДЕЛАЛ это двинул предложение smile8) в управляющую организацию о включении мероприятий по ремонту своего подъезда в план текущего ремонта на следующий финансовый год... Обыватели скопом (НЕ ЧИТАЯ  :D  :D  :D ) проголосовали ЗА принятие плана и спустя 9 месяцев  :) : СМУП ЖКТ (Самойлов И.В.- пока еще директор) покрасило мой подъезд  :D  , правда за !!!86 тысяч рублей!!!  :o  :o  :o  общественных денег
Agafonov_ev_73

Администратор, ссылка на статью не работает, к сожалению((
Изменено: aspire - 11.01.2013 22:57:26

Ссылку исправили
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Авторизация

Также вы можете авторизоваться на портале используя учетную запись сайта gosuslugi.ru

Уважаемые пользователи!

В связи с обновлением способа авторизации в случае возникновения проблем при входе на портал через Госуслуги просьба написать письмо на адрес gkh@dvinaland.ru с электронной почты, привязанной к вашей учетной записи.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика