Наверх

Портал ЖКХ
Архангельской области

url:gkh.dvinaland.ru/forum/forum4/topic779/

ЖКХ и дороги: оцените качество работы местной власти

Страницы: 1
ЖКХ и дороги: оцените качество работы местной власти

А как посмотреть результаты опроса(текущие) отдельно по Архангельску или ,например, Котласу?

Рядом с кнопкой Голосовать есть ссылка на Результат

Я на нее и нажимал, но показывает одну и туже картину независимо от того какой город я выбирал. Т.е. вывод результата не фильтруется в зависимости от выбора района или города

Да, к сожалению не фильтруется.

Ну так сделайте, чтобы фильтровалось. Добавтьте на странице с выводами результатов дополнительное поле в котором можно выбрать интересующий город или район. А то как вы будете оценивать результаты по городам или районам. А так проводить опрос, чтобы получить некий средний результат по региону большого смысла нет. А вот узнать где лучше всего обстоят дела или хуже представляет интерес, по крайней мере для меня.

Для этого Вам нужно обратиться к организатору опроса - в Министерство экономического развития и конкурентной политики Архангельской области.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Авторизация

Также вы можете авторизоваться на портале используя учетную запись сайта gosuslugi.ru

Уважаемые пользователи!

В связи с обновлением способа авторизации в случае возникновения проблем при входе на портал через Госуслуги просьба написать письмо на адрес gkh@dvinaland.ru с электронной почты, привязанной к вашей учетной записи.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика